Обзор новых возможностей iPhone 14
iPhone 14

Обзор новых возможностей iPhone 14

Среди яблочных актуальных новостей приятно удивляет многих поклонников выпуск новой линейки, представленной смартфонами iPhone 14. Из новых сюрпризов отмечается улучшенный формат экрана, обновленный оригинальный дизайн. Не стоит забывать о качественной съемке.

Больше актуальной информации на https://www.istore.ua/catalog/iphone/iphone-14/.

Убедительное обновление iPhone 14

Помимо отменой прочности и сборки Айфон типа 14 представлен в ярком цветовом оформлении. Он представлен зелеными, фиолетовыми, синими тонами, всегда остается на виду, привлекает внимание. Приверженцам классика доступны прежние черные, графитовые, белые окрасы. Из основных положительных моментов:

  • насыщенность дисплея, показывающего 6,1 дюйма, приятно удивляет;
  • высокие прочностные свойства задаются специальным стеклом типа Ceramic Shield и металлическими элементами, не страшны даже падения с высоты;
  • покупка описываемого гаджета является выгодным и правильным решением, ведь он не пропускает воду, что особенно актуально при интенсивной эксплуатации;
  • определение защиты от влажной среды по стандарту «IP 68», даже при погружении на существенную глубину агрегат не повреждается, не снижаются его технические характеристики, функционал.  

Открывающиеся возможности iPhone 14

Поклонники несравнимых ни с какими другими агрегатами яблочных смартфонов при выходе каждой новой модели обращают внимание на улучшение прежних свойств, обновления. Не упускаются из вида возможности видео, фото. В описываемом устройстве присутствует главная камера, расширение которой составляет 48 мП, такого заявленного уровня ране за производителем не наблюдалось.

Потребителям обещается улучшенная детализация по снимкам, их уникальная обработка через возможности искусственного интеллекта. Благодаря присутствующему автофокусу минимизируются фотографии низкого качества. Улучшенной оказывается и работа фронтальной камеры.

Практика показывает, что предлагаемые смартфоны отменного качества характеризуются продолжительной работой, Айфон 14 этот критерий также не обошел. Модель оснащена аккумулятором в 3280 мАч, имеется процессор А15 от Bionic, в результате чего агрегат наделяется максимальной автономностью в сравнении с предыдущими аналогами.

В доступе имеется зарядка беспроводного и ускоренного действия. Просмотр непрерывного видео повышается до 28 часов. Существенно преобразилась интерактивность.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять