Зимние игры Club Med и World Class.

Зимние игры Club Med и World Class.

Уникальные предложения от французского туроператора Club Med удивят самого взыскательного российского туриста. Новинка прошлого сезона — отель Club Med Grand Massif Samoens Morillon — приглашает туристов из России стать гостями уникального мероприятия во Французских Альпах. Зимние игры Club Med и World Class, проходящие с 24 по 31 марта 2019, станут идеальным погружением в мир спортивного отдыха на лыжах и развлечений.

Традиционно гости Club Med пользуются всеми сервисами уникального горнолыжного пакета. В стоимость проживания уже входит ски-пасс на все трассы региона катания и групповые уроки с инструкторами ESF, лыжной школы Франции. Важно отметить, что занятия с ними проходят не только у взрослых, но и у детей. Тренируясь у тренеров. Считающихся одними их лучших в мире, новички гарантированно встают на лыжи за 5 дней (горнолыжная неделя), а опытные лыжники могут поднять свой уровень, а также открыть для себя все лучшие особенности региона. К слову, выбор возможен между лыжами и сноубордом — всё зависит от ваших личных предпочтений.

Также Club Med Grand Massif Samoens Morillon предлагает:
— роскошное питание в ресторанах, насыщенное изысканными закусками и блюдами;
— насыщенную программу детских мероприятий в детских клубах, которые кроме занятий горными лыжами и сноубордом с профессиональными инструкторами включают игры и творческие занятия;
— живую музыку и каждый вечер зажигательные дискотеки;
— свободный доступ к сауне, хамамам и бассейну;
— благоустроенные ски-румы для сушки и хранения инвентаря.

В период прохождения «Зимних игр» инструкторы компании World Class будут сопровождать занятия по горнолыжному спорту, а также специальные фитнес-программы для гостей в отеле. Дополнительно будут также организованы дегустации местных вин и сыра и экскурсия по самому красивому и живописному городку во Франции – Самоэну. Можно будет посмотреть на церковь 14-го века, а также купить сувениры на местной ярмарке. Феерия праздника спорта будет завершена церемонией награждения активных отдыхающих. Последний вечер пребывания в этом уникальном месте завершится грандиозным гала-вечером, на котором будет продемонстрировано выступление специально приглашенного из России гостя.

Уже сегодня каждый желающий участвовать в этой сказочной феерии может забронировать место, так как в этом есть множество преимуществ, которые отражены в привлекательных ценах, фиксированных в рублях, достаточно низким депозитом и выгодной ценой. Самое привлекательное предложение для семей с детьми до 4 лет, которое заключается в бесплатном их проживании. Что касается детей от 4 до 11 лет, то в данном случае действует скидка от 20%.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять