Как правильно выбрать CFD-брокера?

Как правильно выбрать CFD-брокера?

На самом деле, выбор брокера — это не такая простая задача, как кажется на первый взгляд. Не существует единого совета по выбору брокера, но мы предлагаем вам несколько советов, которые могут помочь вам при выборе брокера для CFD. Сегодня активы cfd привлекают огромное количество инвесторов.

Как начать торговать CFD?

Если вы хотите торговать CFD, то нужно открыть счет у выбранного вами брокера. Для этого вам нужно предоставить брокерам свои персональные данные, в том числе свой адрес, номер телефона и электронную почту.

Как выбрать CFD-брокера:

  1. Прочитайте договор и условия торговли.
  2. Проведите проверку системы регулирования.
  3. Проведите сравнительный анализ рынка и брокера.
  4. Рассмотрите возможность получения брокерской лицензии.
  5. Ознакомьтесь с системой налогообложения.
  6. Проанализируйте возможные комиссии.
  7. Оцените возможности для получения лицензии, получения доступа к международному рынку, а также перспективы развития.

CFD – это контракт, который позволяет купить или продать финансовый инструмент, при этом цена актива в момент заключения контракта фиксируется без учета рыночных факторов. При этом у брокера должен быть действующий статус от регулятора по регулированию и надзору за финансовыми рынками. В договоре должны быть прописаны все условия оказания брокерских услуг, включая порядок внесения депозитарных сборов.

Торговля через брокера является одним из самых популярных способов торговли на валютном рынке, но не для всех трейдеров она одинаково привлекательна.

Брокеры предоставляют различные услуги и предлагают различные варианты торговли, поэтому каждый трейдер должен иметь четкое представление о том, что именно он хочет получить от брокера.

На что обратить внимание 

Как правило, большинство крупных брокеров, предоставляют доступ к финансовым рынкам, однако они не всегда способны обеспечить все необходимые условия для торговли. В случае если у брокера нет прямого доступа к рынку, то он предоставляет доступ через своего торгового представителя. Преимущество такого типа брокерской деятельности заключается в том, что брокеру нет необходимости заключать договор с компанией, предоставляющей доступ к рынку.

В зависимости от типа контракта и способа торговли, прямой доступ может быть более или менее выгоден. И чем больше вы знаете о таких вещах, как, где и когда вы торгуете, тем лучше. Если вы не торгуете непосредственно на рынке, то вам также нужно знать, что вы можете торговать от имени других клиентов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять