Создание и разработка корпоративного сайта
Корпоративный сайт

Мы в сети Интернета!

Примерно так должно начинаться запуск-открытие новой компании!

Создание и разработка корпоративного сайта. Что нужно знать?

 

Корпоративный сайт это один из важнейших ресурсов любой компании. К тому же, на сегодняшний день это стало просто необходимостью. Значительная часть потребителей стремится получить всю нужную информацию о продукте, услуге или организации с помощью Интернета. Узнать больше можно здесь — Разработка корпоративного сайта.

Функции корпоративного сайта:

Представительская

Корпоративный сайт это не просто лицо компании, это один из наиболее важных элементов, формирующий четкое представление о деятельности и серьезности организации. Сайт также позволяет формировать и поддерживать имидж организации. Не иметь свою страничку это как плохой тон. Вас ищут в сети а вас там нет.

Информационная

Покупатель через официальный веб-ресурс получает нужные ему данные о товарах и услугах, о руководстве, сотрудниках компании и ее истории, о событиях и новостях. Все лучшие качества вашей организации должны быть прописаны на страницах и доступны пользователю.

 

 

 

Коммуникационная

С помощью форм обратной связи потенциальный потребитель имеет возможность получить дополнительную информацию, сделать заказ, высказать пожелания или предложения, задать интересующие вопросы. Оставить отзыв.

Маркетинговая

заказать сайт

Качественный и продуманный корпоративный сайт является важным звеном в формировании потребительской лояльности. Цикл работ по созданию сайта специалистами включает в себя подбор необходимых модулей, разработку динамических или статичных разделов и подразделов ресурса (новости, о компании, контакты и прочее), создание дизайна в соответствии с корпоративным стилем, реализацию форм обратной связи, поиск по сайту и многое другое.

Цена Сайта

Стоимость создания корпоративного сайта варьируется от двадцати тысяч до нескольких миллионов рублей. Опять же — все зависит от потребностей и пожелании заказчика, и кошелька несомненно.

Принципы

В основном  при создании корпоративных сайтов придерживаются трех главных принципов: информативность и современный дизайн, удобство управления и навигации, качество и реализация технических возможностей для дальнейшего продвижения. Сделал дело гуляй смело говорят, только с сайтом это не так. Нужен постоянный контроль, улучшение SEO и выдача в поиске.

Совет — не ищите дешевые варианты, смотрите в перед. Если решили начать или улучшить свое дело, и рассчитываете на дальнейшее развитие и увеличение — сайт должен улучшатся и расти вместе с вами. Удачи!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять