В Одноклассниках появилась возможность отправки фото в личных сообщениях

В Одноклассниках появилась возможность отправки фото в личных сообщениях

До недавнего времени пользователи соцсети «Одноклассники» могли выкладывать фотографии только в свои альбомы, тем самым это было доступно всеобщему обозрению. Сейчас админами эта проблема решена. Теперь в соцсети «Одноклассники» появилась возможность отправлять фотографии и картинки определенному пользователю в личной переписке.

На данный момент отправлять фото можно только на сайте. В мобильном приложении эта возможность будет в ближайших обновлениях. А увидеть полученную фотографию или картинку уже можно везде.

Для тех, кто задается вопросом «Как отправить фото в одноклассниках» всё просто — чтобы прикрепить фотографии к сообщению просто нужно нажать иконку в виде фотоаппарата, которая расположилась слева от поля для ввода текста. Пока выбирать фото можно только со своего компьютера, но в скором времени будет добавлена возможность отправлять фотографии со своего профиля.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять