Складские пластиковые ящики. Варианты использования

Складские пластиковые ящики. Варианты использования

Складские ящики – оптимальный вариант для хранения различных товаров и изделий. Не зря пластик является идеальным технологическим решением для изготовления различной тары. Изделия из него обладают рядом преимуществ, таких как:

  • долговечность;
  • влагостойкость;
  • износостойкость.

Современные пластиковые системы хранения, созданные на основе плстиковых контейнеров, отлично переносят различные погодные условия, даже самые неблагоприятные. Они не поддаются процессу коррозии, не гниют. Также пластиковые складские ящики легкие, они являются газо- и паронепроницаемыми. Дополнительное обслуживание при их интенсивной эксплуатации не требуется.

Особенности применения

Пластиковые ящики – идеальный вариант тары для складов, магазинов и других торговых точек. Кроме того, они применяются для хранения и транспортировки разных пищевых и непищевых товаров. Такие ящики подходят для фермерских хозяйств и теплиц. В быту их можно использовать на дачах и в частных домах для оптимизации хозяйственной деятельности.

Контейнеры для хранения подходят для мелкой продукции, к примеру, для метизов. Такая тара устойчива к низким и высоким температурам, а также достаточно легко дезинфицируется и моется. На прочных стенках практически никогда не появляются царапины или трещинки.

Производственная компания «Стелла-техник» представляет широкий ассортимент складских систем хранения, которые позволят решить любые цели и задачи. Контейнеры предлагаются покупателям в разных размерах, цветах, большой выбор позволяет подобрать себе не только практичное, но и красивое изделие.

Особенности выбора ящиков для склада

При выборе пластиковых ящиков рекомендуется обращать внимание, в первую очередь, на конструкторские составляющие компонентов. Важно помнить, что нагрузка в основном приходится на дно изделий. Первым делом нужно уделять внимание толщине всей конструкции, грани стенок, спайки.

Компания «Стелла-техник» производит высококачественную продукцию с хорошими стенками, которые сохраняют собственную форму даже при максимально допустимых нагрузках. Перед оформлением заказа на пластиковые контейнеры нужно обращать внимание на вес, который они способны выдержать. При допустимой нагрузке стенки не будут деформироваться.

Некоторые модели пластиковых ящиков предлагаются с крышками. Они несут положительную функцию, с одной стороны защищая продукцию от пыли и влаги, а с другой позволяют с комфортом транспортировать товары на склады и торговые точки. При выборе ящика с крышкой стоит уделить внимание качеству защелки. Хорошо, когда на стенках, стыке крышки не имеется мелких щелей. Именно такую тару реализует оптом компания «Стелла-техник» по доступной цене.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять