Планка: захватывающий дух эффект через 30 дней.

Планка: захватывающий дух эффект через 30 дней.

доска вызов

Вы мечтаете о красивом скульптурном теле и плоском животе, но у вас нет времени на долгие тренировки? Итак, испытание планки сделано для вас! Ежедневные тренировки занимают от 20 секунд до 5 минут. Он очень короткий, так что у вас больше не будет отговорок. Казалось бы, легкие упражнения на самом деле являются одним из самых эффективных способов похудеть и улучшить форму тела. Убедитесь в этом сами, регулярно выполняя настил. Эффект через 30 дней будет потрясающим!

Планка: эффекты через 30 дней — возможно ли?

Планка — это силовое упражнение, в котором задействованы несколько групп мышц.

Правильное и регулярное выполнение планки позволяет укрепить не только мышцы живота, но и спину, руки, ягодицы и ноги. По этой причине планка дает быстрые и удивительные визуальные эффекты, которые мы можем увидеть всего через месяц упражнений.

Он не только задействует более глубокие части мышц, но и не нагружает позвоночник (в отличие от классических скручиваний). Помимо красивой фигуры, планка имеет много преимуществ для здоровья .

Планка и ее преимущества:

  • стройнит и формирует тело,
  • укрепляет мышечную ткань, которая обеспечивает прочную опору для скелета,
  • улучшает и стабилизирует осанку,
  • помогает уменьшить боли в спине,
  • улучшает силу и общее состояние,
  • снижает подверженность травмам,
  • укрепляет тело «корсетом», защищающим внутренние органы.

Планка: эффекты через 30 дней — как их добиться?

Вы можете начать свое приключение с «планки», тренируясь 2-3 раза в неделю, оставаясь в этом положении около 30 секунд или сразу же принимая вызов планк . О чем это?

30-дневная планка

Это решение, что в течение 30 дней каждый день (помимо запланированных перерывов в расписании) вы будете заниматься доской и систематически продлевать время упражнений.

Вы начинаете с 20 секунд и с каждой последующей неделей держите планку еще на 15-30 секунд дольше, позволяя мышечной ткани расти.

Ваша цель — достичь 5 минут в позе планки, что укрепит и подтянет ваши мышцы живота и улучшит ваше самочувствие.

Чтобы правильно отмерять время, пользуйтесь секундомером на сайте.

Вы добьетесь лучших результатов, если, помимо регулярных упражнений на планку, будете есть более здоровую пищу. Очень часто мышечная масса не видна из-за слишком большого количества жировых отложений.

Не отказывайтесь от ежедневных тренировок. Просто включите упражнение планка, оно поможет вам быстрее получить фигуру своей мечты!

Как правильно делать упражнение?

Упражнение планка имеет смысл только тогда, когда все сделано правильно. Хотя мы обращаем внимание на время, в которое мы их выполняем, и постепенно увеличиваем его, самое главное — это техника, то есть принятие правильного положения (аналогичное положению для отжиманий) и сохранение его во время упражнений.

Важнейшие правила при планке:

  1. Расположите руки на ширине плеч, они должны быть точно выше локтей.
  2. Локти должны образовывать прямой угол с землей.
  3. Ноги прямые, опираются на пальцы ног.
  4. Плечи, бедра и пятки должны образовывать одну прямую линию (не слишком поднимайте ягодицы и не опускайте поясницу!).
  5. Сведите лопатки вместе и напрягите пресс.
  6. Голова должна быть продолжением позвоночника (не наклоняйте ее и не смотрите в потолок).

Перетренированность снижает эффекты

Даже при выполнении такого неприметного упражнения, как планка, нужно делать перерывы для регенерации тела.

Включайте перерывы в свои тренировки! Несоблюдение этого правила может повредить мышечную ткань, что сделает вас более склонным к травмам. Кроме того, перетренированность препятствует развитию мышц, поэтому последствия вашей повседневной работы могут быть незаметны.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять