Топливные карты - удобно и выгодно
Универсальные Топливные карты КАРДЕКС для Юридических лиц

Топливные карты — удобно и выгодно

 

 

Если необходимо сделать процесс оплаты за топливо максимально удобным, выгодным и комфортным, стоит обратить внимание на топливные карты. Они  представляют собой удобный продукт от оператора безналичных расчетов, который принимает топливные карты. Для физических лиц они не предназначены. С ними могут работать индивидуальные предприниматели и юридические лица. В представленной ниже информации подробно описаны все преимущества данных карт.

 

 

 

 Преимущества карт КАРДЕКС

Универсальные топливные карты КАРДЕКС  представляют собой обычную пластиковую карту. Она была разработана и выпущена для того, чтобы автоматизировать процесс оплаты топлива АГНКС, АГЗС или АЗС.

Главным преимуществом этих карт, оформленных на CARD-OIL.RU, является их универсальность. Они принимаются во всех известных автозаправочных сетях, в частности, в Лукойл, Газпромнефть, Роснефть, Татнефть, Тебойл. Данная сеть насчитывает 11 300 по всей РФ. Крупнейшая скидочная сеть – 6 100 АЗС.

 

Многие компании и предприятия принимают решение ввести в обиход подобной карту. За счет этого они получают следующие преимущества:

  • экономия расходов компании;
  • возможность воспользоваться существенными скидками;
  • максимально оперативный выпуск топливной карты;
  • единый счет на все карты;
  • наличие личного кабинета;
  • участие в электронном документообороте.

 

 

 Дополнительным преимуществом является то, что юридические лица, которые используют эту карту, могут возвращать 20% налога на добавленную стоимость.  Оформляя карту на официальном сайте, можно воспользоваться помощью службы поддержки. За каждым клиентом закрепляется личный менеджер.

 

Основные виды карт

Оформляя подобную топливную карту, можно получить комплект из двух карт. Одной из них официальная  универсальная, которая носит название КАРДЕКС-Online и вторая карта ЛУКОЙЛ, предназначенная для личного автомобиля. Оформление карты будут обслуживаться по одному договору, у них будет один денежный баланс, одна бухгалтерская отчетность по окончанию каждого отчетного месяца.

 

 

Говоря иными словами, подобные карты обеспечивают достаточно большое количество разных преимуществ и положительных факторов. Это оптимальное удобство и выгода для каждого юридического лица. Можно значительно упростить процесс заправки автомобилей качественным топливом от известных производителей.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять