Программное обеспечение 1С
настройка 1с

Программное обеспечение 1С

Настройка 1C — дело профессионалов

Компания, которая желает развиваться, вести планомерно учет, в обязательном порядке должна использовать программное обеспечение. Одной из самых распространенных является 1С. Не у каждого руководителя и у рядового сотрудника получается самостоятельно произвести такой процесс, как настройка 1С. Очень часто для этого приходится обращаться к профессионалам. Компаний, которые оказывают услуги такого характера, существует достаточно много. Одной из них является СТЭК. Данная организация сделала все возможное для того, чтобы сотрудники разобрались в сложных бизнес-процессах, настроили продуманную связанную систему контроля. Говоря иными словами, внедрять настройки 1С.

 Необходимость в программе

Если бизнес только начинает развиваться, необходимо позаботиться о том, чтобы все процессы протекали максимально структурированно. Порядок должен быть во всем, начиная от выбора основной конфигурации программного обеспечения 1С и заканчивая интеграцией с иными продуктами и сервисами.

Компания СТЭК предоставляет услуги по внедрению этой программы всем без исключения клиентам, вне зависимости от масштабности их коммерческой деятельности.

Области внедрения

Сотрудники данной компании делают все возможное для того, чтобы сэкономить время клиентов. Вне зависимости от того, какая стоит задача, связанная с настройкой этого программного обеспечения, будет проведена максимально профессиональная экспертная оценка о том, какие необходимо внести корректировки в учетную структуру.

1С — универсальное программное обеспечение, которое можно внедрить в такие коммерческие направления, как:

  • управление осуществляемыми продажами;
  • складской учет;
  • планирование количества продаж;
  • расчет платы труда;
  • кадровый учет;
  • бюджетирование разных направлений;
  • учет запасов;
  • закупки и снабжение;
  • контроль работы сотрудников;
  • финансовый учет;
  • CRM-система. 

 Основная масса из всех перечисленных выше областей отражена в типовых конфигурациях программы 1С. Ее внедрение является важным действием. Но здесь нужна помощь профессионалов, так как интеграция напрямую должна соответствовать специфике предпринимательской деятельности.

 Преимущества сотрудничества с профессионалами

После того как сотрудники данной организации проведут внедрение данного программного обеспечения, установят необходимые настройки, можно будет заниматься регламентным учетом без каких-либо особых проблем. Работа с клиентом не заканчивается установкой программного обеспечения.

После установки всех необходимых настроек сотрудничество переводится в режим ежемесячной поддержки. Работа осуществляется на основании предварительно составленного графика и объема необходимого сопровождения.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять