Игры для Android - 20 игр, которые стоит иметь на телефоне

Игры для Android — 20 игр, которые стоит иметь на телефоне

Обзор лучших онлайн-игр для Android в 2021 году

Игры для Android с каждым годом становятся все более популярными. Сам рынок мобильной продукции уже больше, чем ПК и консоли вместе взятые. Ситуация может стать неожиданностью, так как еще несколько лет назад телефонные игры никем не воспринимались всерьез, и большинство людей улыбались с жалостью, как только кто-то их упоминал. Хотя старшие, хардкорные игроки, выросшие на первых поколениях PlayStation и Xbox, клонах Pegasus и даже Atari или Commodore C64, все еще не любят играть на телефонах, молодое поколение с нетерпением тянется к играм на Android. Однако нет необходимости вертеть носом, потому что лучшие игры для смартфонов часто выглядят лучше, чем игры для ПК и консолей.

Охотники, если вы не знаете, какие игры для смартфонов вам нужны, мы здесь, чтобы помочь. В этой статье вы найдете рекомендуемые мобильные игры, список которых предоставил самый известный сайт VIP/PRO/PREMIUM/PLUS Приложений и Игр для Android. Просто перейди и убедись!!!

Бесплатные игры для Android — 10 лучших

Among Us

Необычная онлайн-игра, в которой вам предстоит подготовить космический корабль к вылету с помощью других игроков. Однако среди членов экипажа есть диверсанты, которые пытаются заблокировать процедуру взлета. Они даже заходят так далеко, что убивают других игроков для достижения своей цели. Стоит отметить, что Among Us можно бесплатно скачать только как мобильную игру. Вы должны заплатить за версии для ПК и Nintendo Switch.

Call of Duty Mobile

Трудно поверить, что игры для Android могут быть настолько продвинутыми. Call of Duty Mobile не только хорошо выглядит, но и отлично работает. В онлайн-сражения можно играть на картах, известных по полноценным версиям, таким как Nuketown или Crash, а также доступен режим Battle Royale, аналогичный тому, который известен из Call of Duty: Warzone.

Fortnite

Вряд ли какая-либо продукция вызывает такие споры, как Fortnite . Однако, находясь на ПК или на консолях, вы можете почувствовать отвращение, поэтому, когда дело доходит до игр для Android, это одна из самых интересных игр, доступных на рынке. Из-за недавних действий издателя Fortnite был удален из Google Play Store, но его все еще можно загрузить из приложения Epic Games.

Genshin Impact

Genshin Impact , ориентированный на многопользовательский режим, появился из ниоткуда и быстро завоевал сердца игроков по всему миру. Неудивительно. Обширная бесплатная мобильная игра с красивой графикой и захватывающим игровым процессом, которую часто сравнивают с серией Zelda. Что еще тебе надо? ?

Hearthstone

Карточная игра Hearthstone, созданная и изданная Blizzard, на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции в рейтингах лучших игр для смартфонов. Действие игры разворачивается в мире Warcraft и отличается привлекательной графикой, простой механикой и очень быстрым игровым процессом. Один раунд обычно занимает менее 10 минут.

Injustice 2

Injustice 2 незаменим для всех поклонников супергероев и злодеев DC Comics. Мобильная версия динамичного боя была значительно упрощена по сравнению с оригиналом, но по-прежнему доставляет массу удовольствия. Единственный недостаток — это сам эндшпиль, в котором микроплатежи начинают сказываться.

League of Legends: Wild Rift

Созданная для мобильных устройств и консолей версия одной из самых узнаваемых игр в мире — League of Legends — близка к оригиналу. Графически он великолепен, оптимизация на высшем уровне, а сам игровой процесс, хотя и напоминает тот, что известен из PC LoL, был ускорен и упрощен, чтобы лучше адаптироваться к стандартам типичной игры для Android.

Rayman Adventures

«Если у тебя нет того, что тебе нравится …». Ubisoft не спешит выпускать следующую полноценную часть Rayman , поэтому фанаты должны использовать любую возможность, чтобы вернуться в популярную вселенную. К счастью, и двухмерные платформеры, доступные для ПК, и бесплатная мобильная игра, держатся на высоком уровне. Внимание, сложно!

Sonic Dash 1 и 2

У героя, которого многие знают и обожают, тоже есть своя игра для смартфона. Sonic Dash — это бесконечное производство раннеров, а это значит, что синий ёжик или его друзья будут постоянно бегать впереди, а игроку нужно будет следить за тем, чтобы герой не врезался в какое-либо препятствие, собрав как можно больше золотых колец.

The Elder Scrolls: Blades

Skyrim для Android больше вряд ли будут делать, но плакать не стоит. The Elder Scrolls: Blades — солидная ролевая игра, близкая к своим «полноразмерным» собратьям. Что ж, может быть, здесь немного больше гринда и микроплатежей, но в конце концов, в бесплатных играх для Android тоже нужно что-то зарабатывать. Тем не менее попробовать однозначно стоит.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять