Для чего нужна процедура мезотерапии

Для чего нужна процедура мезотерапии

Для чего нужна процедура мезотерапии?

Самым действенным и единственным способом насыщения клеток дермы лица гиалуроновой кислотой является процедура мезотерапия. Осуществляется она специальными иньекциями, в составе которых содержатся множество питательных веществ и самой кислоты.

Следует принять во внимание:
-Данная процедура должна осуществляться на постоянной основе, так как кислота внутри клеток быстро уходит, её примерно хватает на пару недель. От степени сухости кожного покрова напрямую зависит частота проведения инъекций.
— Довольно часто возникают случаи, когда место укола воспаляется и отекает, оставляя синяки. Поэтому перед тем, как приступить к мезотерапии, надо учитывать все риски.
— По окончанию нельзя подвергать кожу под прямое воздействие солнечного света, воздержаться от похода в солярий и бассейн.
— Мезотерапия лица в среднем составляет 5 месяцев. Восстановление овала лица можно достигнуть и после 4-8 процедур, а убрать припухлости под глазами через одну или несколько раз.
— Процедуры характеризуется высокой стоимостью. Минимальная цена — 5000 рублей.
. — Цна и качество процедуры зависит и от профессионализма и опыта специалиста.
— Возможно развитие осложнений и аллергический реакций.

Такие инъекции станут хорошим помощником в борьбе с увяданием кожи, разглаживания морщин, уничтожении угревого высыпания и устранением кожных недостатков.

Не смотря на то, что при проведении будут учтены все правила, процедура с применением аппаратов мезотерапии все же имеет противопоказания: аллергические реакции на составляющие ингредиенты, периоды беременности и кормления грудью, онкология, сердечные болезни и заболевания кожи.

Не взирая, на все ограничения, мезотерапия очень популярна среди клиенток. Все отклики клиенток, которые проходили процедуру, в большей мере положительные, а по фото можно увидеть ее эффективность.

Перед тем, как проводить любую косметологическую процедуру, в частности, с применением аппаратов мезотерапии, стоит обратиться к специалисту за консультацией. Он сможет точно определить нужно ли вам такое воздействие, есть к нему показания или же противопоказания. Это очень важно сделать до начала процедур. Особенно стоит обратить внимание, если вы хотите проводить данную процедуру самостоятельно в домашних условиях. Но рекомендуется проводить ее в специализированных косметологических кабинетах, где этим будет заниматься специально обученный персонал.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять