Блок контейнер | Бытовки для стройплощадок и дач
Блок контейнер | Бытовка для стройплощадки

Что нужно знать о блок-контейнерах?

Блок контейнер — Бытовка — Вагончик

Многие компании, которые занимаются изготовлением и продажей блок-контейнеров, отметили, что спрос на данную продукцию сегодня  значим. Намного чаще бытовки приобретают для дачных участков, строительных площадок. Данный спрос особенно велик ранней весной.

Ну а когда спрос превышает предложения, то цены значительно увеличиваются, значит если вы хотите сэкономить на приобретении металлической бытовки, то ее лучше заказать заранее, а именно зимой.

 

Наиболее выгодно покупать готовый стандартный вариант блок-контейнера. В зимнее время на металлических бытовках можно сэкономить от 5-10% их стоимости.

Особенности блок-контейнеров

Блок контейнер является выгодным приобретением, так как его можно применять в разных целях по мере необходимости. Блок-контейнеры могут использоваться как для временного проживания, так и для хранения инструментов, стройматериалов и т.п.

Строительная площадка, где ведутся работы, не обходится без бытовки, в которой могут провести обеденное время, временно проживать, отдохнуть рабочие. По окончании строительных работ бытовка может быть переделана под баню, летнюю кухню, гостевой домик и т.п.

 

Многие предприимчивые хозяева реконструируют внутренний дизайн бытовки под бильярдную или спортзал. Целевое назначение блок-контейнеров долговечно и разнообразно, все зависит от фантазии и нужд владельца.

 

Устройство блок контейнера

Наружная отделка металлической бытовки выполнена листами профнастила (оцинкованными металлическими листами). Основа — каркас из деревянного бруса.

Производство металлических бытовок ориентировано на типовые и индивидуальные заказы. В стандартной комплектации металлическая бытовка поставляется с утепленными стенами, трехслойным напольным покрытием, окном и входной оцинкованной дверью. Стандартно внутри помещение отделано оргалитом ДВП. По заказу могут быть использованы вагонка или пластик.

 

При заказе металлической бытовки клиент выбирает отделочные материалы для внутренних работ, определяет количество дверей и окон, тип окон, наличие решеток и/или ставень. Возможна поставка полностью меблированных бытовок под заказ.

 

Преимущества металлических блок-контейнеров

Металлические бытовки не требуют специального ухода, как большинство деревянных (защита от влаги, паразитов и пр.). Наружная отделка оцинкованным металлом исключает необходимость регулярной пропитки наружных стен специальными составами, как в случае с бытовкой из дерева.

 

Ей нет равных по функциональности и эстетике, поэтому многие предпочитают приобретать именно блок-контейнеры для использования их в качестве временного проживания.

 

Но перечисленный выше перечень преимуществ прямо пропорционален цене, которая на металлические бытовки традиционно выше, чем на деревянные.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять