Таджикистан обзавёлся "партой" - национальной социальной сетью

Таджикистан обзавёлся «партой» — национальной социальной сетью

1В Таджикистане появилась своя собственная национальная социальная сеть, которая доступна только жителям страны – никто кроме них зарегистрироваться не может.
Население всей страны составляет примерно 8 100 000 человек – на данный момент в «Парте» (название социальной сети) зарегистрировано около 2000 человек, по официальной статистике сайта. Примечательно, что при регистрации для выбора доступны лишь населенные пункты Таджикистана, что немного ущемляет права потенциальных участников – львиная доля населения находится за пределами страны.
Что касаемо внешнего вида социальной сети, то она одновременно похожа и на Одноклассники и на Facebook.
«Парта» поддерживает весь стандартный функционал социальных сетей – пользователи могу добавлять свои видео- и аудиозаписи, создавать группы и загружать фотографии.
Несмотря на возникший ажиотаж, аналитики предвещают этой соцсети скорое забвение, ведь большинство жителей уже зарегистрированы в более крупных сетях и смысла участвовать а развитии национальной социальной сети у них нет.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять