В социальной сети YouTube появилась запись допроса украинских военных ополченцами

В социальной сети YouTube появилась запись допроса украинских военных ополченцами

Шокирующее видео появилось на YouTube – на записи запечатлен допрос украинских десантников, которые были захвачены под Луганском. Допрос, разумеется, вели ополченцы. Видео датировано 12 июня, но в сеть попало только сейчас.

Пленные рассказывают о то, какие именно задачи были перед ними поставлены и сколько человек входило в состав группы. Как стало известно, среди захваченных было пятеро рядовых солдат и три офицера. Их задача состояла в том, чтобы дойти по маршруту до колонны, сопроводить её и вернуться обратно.

На маршруте группа встретила значительно превосходящие их числом отряды ополченцев. Боевая группа украинских военнослужащих была окружена. Украинцы запросили подкрепление.

Со стороны ополченцев на видео прозвучал вопрос «сколько вам платят за убийство людей?» один из захваченных офицеров отвечает: «зарплату».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять