С помощью Google StreetView возможно заглянуть в прошлое

С помощью Google StreetView возможно заглянуть в прошлое

20-images-insolites-google-street-view-L-2qodNG
Каждый наверное хотел бы взглянуть в прошлое и увидеть как всё было, вспомнить с чего начиналось и как всё преобразилось со временем, но это было не возможным до недавнего времени. На панорамах Google StreetView есть возможность отмотать время вспять.

В десктопной версии версии карты можно увидеть все изменения которые были сделаны с 2007 года, с момента запуска проекта StreetView. Чтобы увидеть прошлое необходимо возле фотографии расположенной в верхнем левом углу найти ползунок с указанием даты съемки, передвигая его, возможно увидеть как всё менялось в разные промежутки времени.

Благодаря StreetView возможно увидеть, как строились величайшие небоскребы, как те или иные события меняли местность, в общем перевернуть страницы жизни в обратном направлении. Не исключено, что в скором данное приложение появится и для мобильных устройств но пока точная информация неизвестна.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять