Круг света 2022
круг света

Круг Света 2022

Лазерное световое шоу Круг Света увидят москвичи в этом году.

Так ожидаемый, но не состоявшийся в прошлом 2021 году из за сложностей фестиваль Круг Света все таки проведут в этом. Будут мега инсталляции на фасадах домов с различными рисунками и фигурами.

Круг света

 

На празднике Круг света ожидается присутствие множества разных компании и агентств, которые покажут все новшества современных световых, лазерных и мультимедийных аппаратур. Самые красивые фейерверки и шоу программы обещают на организаторы, будут продемонстрированы для публики на оценку. Ну а тем кто этим занимается профессионально  — проведут семинары и мастер-классы лучшие специалисты в области света. Также можно заключить контракты и приобрести световое оборудование сплиттер dmx . Красочное и яркое представление которое нельзя пропустить, а увидев нельзя забыть с нетерпением ожидают не только жители города но и гости столицы. Надеемся что ничто не помешает этому событию, и мы сможем увидеть самое лучшее представление в мире.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять