Бывшие сотрудники «Коммерсантъ-Украина» намереваеются запустить новое издание

Бывшие сотрудники «Коммерсантъ-Украина» намереваеются запустить новое издание

i
Газета «Коммерсантъ-Украина» потеряла всех своих сотрудников, они уволились по собственному желанию. Подобная информация стала известна из соцсетей. Многие уже бывшие работники газеты сообщили о коллективном решении на своих страницах. На предыдущей неделе российский ИД «Коммерсантъ» решил прекратить деятельность украинского издания.
Бывший редактор газеты Валерий Калныш сообщил о новом совместном проекте бывшего коллектива коммерсанта. В конце мая, либо в начале июня они намереваются запустить новое издание. Подобными действиями он надеется сохранить коллектив. С названием ресурса они на данный момент не определились, но инвестора уже нашли. Имя человека который будет инвестировать новое издание не называют, но было подмечено, что он из-за рубежа и впервые вложит средства в медиа проект.
В.Калныш и администрация бывшей газеты намереваются запустить проект, который будет выходить еженедельно. Новости в газете будут более глобальными, чем ежедневные. Вся информация будет подбираться лучшими редакторами проекта.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять